Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

Inicio >  Memoria >  Memoria > CY15B004Q-SXE

CY15B004Q-SXE

Fabricante:Spansion (Cypress Semiconductor)

Tipo de producto electrónico: Memoria

Especificaciones: CY15B004Q-SXE Especificaciones:

Descripción:FRAM (FERROELECTRIC RAM) MEMORY

Inventario:8577

Precio:$1.15

CY15B004Q-SXE Palabras clave relevantes:

Reciclaje CY15B004Q-SXE

Inactivo CY15B004Q-SXE

Venta de materiales inactivos CY15B004Q-SXE

CY15B004Q-SXEPiezas descontinuadas

CY15B004Q-SXEAcumulado

CY15B004Q-SXE Especificaciones

CY15B004Q-SXE Liquidación

CY15B004Q-SXE Adquisición de empresas en quiebra

CY15B004Q-SXE Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
CY15B004Q-SXE IR (Infineon Technologies)
CY15B004Q-SXE Spansion (Cypress Semiconductor)
Añadido al carrito