Модель

Горячая линия

0755-82564498

ADG3245BRUZ-REEL7

Производитель:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Типы электронных изделий: Переключатели сигналов, мультиплексоры, декодеры

Правила: ADG3245BRUZ-REEL7 Правила:

Пакет:Tape & Reel (TR)

Описание:IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20TSSOP

Запасы:2

Цена:$1.49

ADG3245BRUZ-REEL7 Соответствующие ключевые слова:

Переработка ADG3245BRUZ-REEL7

Не используется ADG3245BRUZ-REEL7

Продажа неликвидных материалов ADG3245BRUZ-REEL7

ADG3245BRUZ-REEL7Запчасти, снятые с производства

ADG3245BRUZ-REEL7Задолженность

ADG3245BRUZ-REEL7 Спецификация

ADG3245BRUZ-REEL7 Распродажа

ADG3245BRUZ-REEL7 Приобретение банкрота

ADG3245BRUZ-REEL7 Массовый запас

Сопутствующие товары

Модель Производитель Инкапсуляция
ADG3245BRUZ Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
Добавлено в корзину