Модель

Горячая линия

0755-82564498

NCV4250-2CSNT1G

Производитель:Sanyo Semiconductor/onsemi

Типы электронных изделий: Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)

Правила: NCV4250-2CSNT1G Правила:

Пакет:Tape & Reel (TR)

Описание:IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 5TSOP

Цена:$0.41

NCV4250-2CSNT1G Соответствующие ключевые слова:

Переработка NCV4250-2CSNT1G

Не используется NCV4250-2CSNT1G

Продажа неликвидных материалов NCV4250-2CSNT1G

NCV4250-2CSNT1GЗапчасти, снятые с производства

NCV4250-2CSNT1GЗадолженность

NCV4250-2CSNT1G Спецификация

NCV4250-2CSNT1G Распродажа

NCV4250-2CSNT1G Приобретение банкрота

NCV4250-2CSNT1G Массовый запас

Сопутствующие товары

Модель Производитель Инкапсуляция
FIN1031MTCX Sanyo Semiconductor/onsemi Tape & Reel (TR)
TPS7B4250QDBVRQ1 Texas Instruments Tape & Reel (TR)
Добавлено в корзину