DG411LEDQ-GE3
Производитель:Vishay / Siliconix
Типы электронных изделий: Аналоговые коммутаторы, мультиплексоры, демультиплексоры
Правила: DG411LEDQ-GE3 Правила:
Пакет:Tube
Описание:IC SW SPST-NCX4 26OHM 16TSSOP
Цена:$1.47
DG411LEDQ-GE3 Соответствующие ключевые слова:
Переработка DG411LEDQ-GE3
Не используется DG411LEDQ-GE3
Продажа неликвидных материалов DG411LEDQ-GE3
DG411LEDQ-GE3Запчасти, снятые с производства
DG411LEDQ-GE3Задолженность
DG411LEDQ-GE3 Спецификация
DG411LEDQ-GE3 Распродажа
DG411LEDQ-GE3 Приобретение банкрота
DG411LEDQ-GE3 Массовый запас
Сопутствующие товары
| Модель | Производитель | Инкапсуляция |
|---|---|---|
| DG411LEDQ-T1-GE3 | Vishay / Siliconix | Tube |
| LM4871M | Texas Instruments | Tube |
| LM4871M | National Semiconductor | Tube |
| PCF8575RGER | Texas Instruments | Tube |