M95640-DRDW3TP/K
Производитель:STMicroelectronics
Типы электронных изделий: Память
Правила: M95640-DRDW3TP/K Правила:
Пакет:Tape & Reel (TR)
Описание:IC EEPROM 64KBIT SPI 8TSSOP
Запасы:6561
Цена:$0.86
M95640-DRDW3TP/K Соответствующие ключевые слова:
Переработка M95640-DRDW3TP/K
Не используется M95640-DRDW3TP/K
Продажа неликвидных материалов M95640-DRDW3TP/K
M95640-DRDW3TP/KЗапчасти, снятые с производства
M95640-DRDW3TP/KЗадолженность
M95640-DRDW3TP/K Спецификация
M95640-DRDW3TP/K Распродажа
M95640-DRDW3TP/K Приобретение банкрота
M95640-DRDW3TP/K Массовый запас
Сопутствующие товары
| Модель | Производитель | Инкапсуляция |
|---|---|---|
| M95640-DFDW6TP | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| M95640-DRDW8TP/K | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| SN74AVC4T245PWR | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| SN74LV1T32DBVR | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |