Модель

Горячая линия

0755-82564498

AD5160BRJZ10-R2

Производитель:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Типы электронных изделий: Цифровые потенциометры

Правила: AD5160BRJZ10-R2 Правила:

Пакет:Tape & Reel (TR)

Описание:IC DGT POT 10KOHM 256TAP SOT23-8

Запасы:4909

Цена:$3.53

AD5160BRJZ10-R2 Соответствующие ключевые слова:

Переработка AD5160BRJZ10-R2

Не используется AD5160BRJZ10-R2

Продажа неликвидных материалов AD5160BRJZ10-R2

AD5160BRJZ10-R2Запчасти, снятые с производства

AD5160BRJZ10-R2Задолженность

AD5160BRJZ10-R2 Спецификация

AD5160BRJZ10-R2 Распродажа

AD5160BRJZ10-R2 Приобретение банкрота

AD5160BRJZ10-R2 Массовый запас

Сопутствующие товары

Модель Производитель Инкапсуляция
AD5160BRJZ10-RL7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
AD5611BKSZ-REEL7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
AD5933YRSZ Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
MIC5301YD5-TR Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
Добавлено в корзину