XCVU57P-3FSVK2892E
Производитель:Xilinx (AMD)
Типы электронных изделий: FPGA (программируемая пользователем вентильная матрица)
Правила: XCVU57P-3FSVK2892E Правила:
Пакет:Tray
Описание:IC FPGA VIRTEX-UP 2892BGA
Цена:$176728.75
XCVU57P-3FSVK2892E Соответствующие ключевые слова:
Переработка XCVU57P-3FSVK2892E
Не используется XCVU57P-3FSVK2892E
Продажа неликвидных материалов XCVU57P-3FSVK2892E
XCVU57P-3FSVK2892EЗапчасти, снятые с производства
XCVU57P-3FSVK2892EЗадолженность
XCVU57P-3FSVK2892E Спецификация
XCVU57P-3FSVK2892E Распродажа
XCVU57P-3FSVK2892E Приобретение банкрота
XCVU57P-3FSVK2892E Массовый запас
Сопутствующие товары
| Модель | Производитель | Инкапсуляция |
|---|---|---|
| AGIC040R39A2E2VR0 | Intel | Tray |
| EP2S180F1508C3 | Altera | Tray |
| M4FR5969SPHPT-MLS | Texas Instruments | Tray |
| T4F49C2 | Efinix, Inc. | Tray |
| XCVU19P-1FSVA3824E | Xilinx (AMD) | Tray |
| XCVU19P-2FSVB3824E | Xilinx (AMD) | Tray |
| XCVU37P-3FSVH2892E | Xilinx (AMD) | Tray |
| XCVU47P-3FSVH2892E | Xilinx (AMD) | Tray |