Модель

Горячая линия

0755-82564498

CY2304SXI-2T

Производитель:IR (Infineon Technologies)

Типы электронных изделий: Тактовые генераторы, системы ФАПЧ, синтезаторы частоты

Правила: CY2304SXI-2T Правила:

Пакет:Tape & Reel (TR)

Описание:IC FANOUT BUFFER 8SOIC

Цена:$7.46

CY2304SXI-2T Соответствующие ключевые слова:

Переработка CY2304SXI-2T

Не используется CY2304SXI-2T

Продажа неликвидных материалов CY2304SXI-2T

CY2304SXI-2TЗапчасти, снятые с производства

CY2304SXI-2TЗадолженность

CY2304SXI-2T Спецификация

CY2304SXI-2T Распродажа

CY2304SXI-2T Приобретение банкрота

CY2304SXI-2T Массовый запас

Сопутствующие товары

Модель Производитель Инкапсуляция
CY2304SXI-2 IR (Infineon Technologies) Tape & Reel (TR)
CY2304SXI-2 Spansion (Cypress Semiconductor) Tape & Reel (TR)
Добавлено в корзину