ADA4941-1YRZ-RL
Производитель:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Типы электронных изделий: Усилители специального назначения
Правила: ADA4941-1YRZ-RL Правила:
Пакет:Tape & Reel (TR)
Описание:IC ADC DRIVER 8SOIC
Цена:$4.02
ADA4941-1YRZ-RL Соответствующие ключевые слова:
Переработка ADA4941-1YRZ-RL
Не используется ADA4941-1YRZ-RL
Продажа неликвидных материалов ADA4941-1YRZ-RL
ADA4941-1YRZ-RLЗапчасти, снятые с производства
ADA4941-1YRZ-RLЗадолженность
ADA4941-1YRZ-RL Спецификация
ADA4941-1YRZ-RL Распродажа
ADA4941-1YRZ-RL Приобретение банкрота
ADA4941-1YRZ-RL Массовый запас
Сопутствующие товары
| Модель | Производитель | Инкапсуляция |
|---|---|---|
| ADA4941-1YRZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| ADA4941-1YRZ-R7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |