MCP1727-3302E/MF
Производитель:Roving Networks (Microchip Technology)
Типы электронных изделий: Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Правила: MCP1727-3302E/MF Правила:
Описание:IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8DFN
Запасы:11068
Цена:$1.11
MCP1727-3302E/MF Соответствующие ключевые слова:
Переработка MCP1727-3302E/MF
Не используется MCP1727-3302E/MF
Продажа неликвидных материалов MCP1727-3302E/MF
MCP1727-3302E/MFЗапчасти, снятые с производства
MCP1727-3302E/MFЗадолженность
MCP1727-3302E/MF Спецификация
MCP1727-3302E/MF Распродажа
MCP1727-3302E/MF Приобретение банкрота
MCP1727-3302E/MF Массовый запас
Сопутствующие товары
| Модель | Производитель | Инкапсуляция |
|---|---|---|
| AD8609ARZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | |
| MCP1727T-3302E/MF | Roving Networks (Microchip Technology) | |
| PIC16F18854-I/ML | Roving Networks (Microchip Technology) | |
| PIC32MZ0512EFK064-E/PT | Roving Networks (Microchip Technology) |