Модель

Горячая линия

0755-82564498

ATTINY804-SSNR

Производитель:Roving Networks (Microchip Technology)

Типы электронных изделий: Микроконтроллеры

Правила: ATTINY804-SSNR Правила:

Пакет:Tape & Reel (TR)

Описание:IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC

Запасы:4077

Цена:$0.77

ATTINY804-SSNR Соответствующие ключевые слова:

Переработка ATTINY804-SSNR

Не используется ATTINY804-SSNR

Продажа неликвидных материалов ATTINY804-SSNR

ATTINY804-SSNRЗапчасти, снятые с производства

ATTINY804-SSNRЗадолженность

ATTINY804-SSNR Спецификация

ATTINY804-SSNR Распродажа

ATTINY804-SSNR Приобретение банкрота

ATTINY804-SSNR Массовый запас

Сопутствующие товары

Модель Производитель Инкапсуляция
ATTINY1604-SSNR Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
ATTINY202-SSNR Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
ATTINY402-SSNR Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
ATTINY406-MFR Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
ATTINY804-SSFR Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
ATTINY804-SSN Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
ATTINY84A-MU Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
SST39VF800A-70-4I-EKE-T Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
Добавлено в корзину