모델

고객센터 전화번호

0755-82564498

AD7789BRMZ-REEL

제조업체:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

전자 제품 유형: 아날로그-디지털 변환기(ADC)

규격서: AD7789BRMZ-REEL 규격서:

패키지:Tape & Reel (TR)

설명:IC ADC 19BIT SIGMA-DELTA 10MSOP

재고:1263

가격:$5.38

AD7789BRMZ-REEL 관련 키워드:

회수 AD7789BRMZ-REEL

유휴 AD7789BRMZ-REEL

재고품 판매 AD7789BRMZ-REEL

AD7789BRMZ-REEL단종 부품

AD7789BRMZ-REEL적체

AD7789BRMZ-REEL 사양서

AD7789BRMZ-REEL 재고 정리

AD7789BRMZ-REEL 폐업 매수

AD7789BRMZ-REEL 대량 재고

관련 제품

모델 제조사 캡슐화
AD5621BKSZ-500RL7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
AD620BRZ-R7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
AD7192BRUZ-REEL Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
AD7789BRMZ Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
AD7799BRUZ-REEL Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
ADE9078ACPZ-RL Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
TLC2252CDR Texas Instruments Tape & Reel (TR)
장바구니에 추가됨