AD7266BCPZ-REEL7
製造元:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
電子製品タイプ: アナログ - デジタル コンバーター (ADC)
カプセル化:Tape & Reel (TR)
説明:IC ADC 12BIT SAR 32LFCSP
在庫:11
価格:$7.75
AD7266BCPZ-REEL7 関連キーワード:
リサイクル AD7266BCPZ-REEL7
空き AD7266BCPZ-REEL7
在庫処分の販売 AD7266BCPZ-REEL7
AD7266BCPZ-REEL7製造中止部品
AD7266BCPZ-REEL7滞留
AD7266BCPZ-REEL7 仕様書
AD7266BCPZ-REEL7 在庫一掃
AD7266BCPZ-REEL7 倒産買収
AD7266BCPZ-REEL7 一括在庫
関連商品
| 型番 | メーカー | カプセル化 |
|---|---|---|
| AD5292BRUZ-20-RL7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD7266BCPZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD7266BCPZ-REEL | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD7949BCPZRL7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| ADA4622-1ARZ-R7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| LTC2484IDD#PBF | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| SPC584B70E3EHC0X | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |