ATXMEGA64A4U-AUR
製造元:Roving Networks (Microchip Technology)
電子製品タイプ: マイクロコントローラー
カプセル化:Tape & Reel (TR)
説明:IC MCU 8/16BIT 64KB FLASH 44TQFP
在庫:10000
価格:$5.26
ATXMEGA64A4U-AUR 関連キーワード:
リサイクル ATXMEGA64A4U-AUR
空き ATXMEGA64A4U-AUR
在庫処分の販売 ATXMEGA64A4U-AUR
ATXMEGA64A4U-AUR製造中止部品
ATXMEGA64A4U-AUR滞留
ATXMEGA64A4U-AUR 仕様書
ATXMEGA64A4U-AUR 在庫一掃
ATXMEGA64A4U-AUR 倒産買収
ATXMEGA64A4U-AUR 一括在庫
関連商品
| 型番 | メーカー | カプセル化 |
|---|---|---|
| ATXMEGA128A4U-AU | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |
| ATXMEGA128A4U-AUR | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |
| ATXMEGA128A4U-MHR | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |
| ATXMEGA16A4U-AUR | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |
| ATXMEGA32A4-AU | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |
| ATXMEGA32A4U-AU | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |
| ATXMEGA32A4U-AUR | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |
| ATXMEGA32A4U-MH | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |
| ATXMEGA64A4U-AU | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |