Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

AD7895BRZ-10

Fabricant:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Types de produits électroniques: Convertisseurs analogique-numérique (ADC)

Le règlement: AD7895BRZ-10 Le règlement:

Encapsulation:Tube

Description:IC ADC 12BIT SAR 8SOIC

Stock:98

Prix:$15.41

AD7895BRZ-10 Mots clés associés:

Recyclage AD7895BRZ-10

Inactif AD7895BRZ-10

Vente de stock dormant AD7895BRZ-10

AD7895BRZ-10Pièces arrêtées

AD7895BRZ-10Arriéré

AD7895BRZ-10 Cahier des charges

AD7895BRZ-10 Liquidation

AD7895BRZ-10 Acquisition de faillite

AD7895BRZ-10 Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
AD7895BRZ-10REEL Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tube
DAC714U Texas Instruments Tube
Ajouté au panier