LTC1865CMS#PBF
Fabricant:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Types de produits électroniques: Convertisseurs analogique-numérique (ADC)
Le règlement: LTC1865CMS#PBF Le règlement:
Encapsulation:Tube
Description:IC ADC 16BIT SAR 10MSOP
Stock:2490
Prix:$14.87
LTC1865CMS#PBF Mots clés associés:
Recyclage LTC1865CMS#PBF
Inactif LTC1865CMS#PBF
Vente de stock dormant LTC1865CMS#PBF
LTC1865CMS#PBFPièces arrêtées
LTC1865CMS#PBFArriéré
LTC1865CMS#PBF Cahier des charges
LTC1865CMS#PBF Liquidation
LTC1865CMS#PBF Acquisition de faillite
LTC1865CMS#PBF Stock en vrac
Produits associés
| Modèle | Fabricant | Emballage |
|---|---|---|
| AD4004BRMZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tube |
| AD5675RBRUZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tube |
| LTC1865CMS#TRPBF | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tube |
| MAX4679EUE+ | Maxim Integrated / Analog Devices | Tube |
| MAX919EUK+T | Maxim Integrated / Analog Devices | Tube |
| OPA2735AIDGKR | Texas Instruments | Tube |
| OPA333AIDBVR | Texas Instruments | Tube |
| PIC18F26K22-I/SS | Roving Networks (Microchip Technology) | Tube |