Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

Accueil >  Mémoire >  Mémoire > MT25QU128ABA8E54-0SIT TR

MT25QU128ABA8E54-0SIT TR

Fabricant:Micron Technology

Types de produits électroniques: Mémoire

Le règlement: MT25QU128ABA8E54-0SIT TR Le règlement:

Encapsulation:Tape & Reel (TR)

Description:IC FLASH 128MBIT SPI 15XFWLBGA

Stock:7210

Prix:$2.46

MT25QU128ABA8E54-0SIT TR Mots clés associés:

Recyclage MT25QU128ABA8E54-0SIT TR

Inactif MT25QU128ABA8E54-0SIT TR

Vente de stock dormant MT25QU128ABA8E54-0SIT TR

MT25QU128ABA8E54-0SIT TRPièces arrêtées

MT25QU128ABA8E54-0SIT TRArriéré

MT25QU128ABA8E54-0SIT TR Cahier des charges

MT25QU128ABA8E54-0SIT TR Liquidation

MT25QU128ABA8E54-0SIT TR Acquisition de faillite

MT25QU128ABA8E54-0SIT TR Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
AT25SL128A-UUE-T Intersil (Renesas Electronics Corporation) Tape & Reel (TR)
MAX44264EWT+T Maxim Integrated / Analog Devices Tape & Reel (TR)
MT25QL128ABA1EW9-0SIT TR Micron Technology Tape & Reel (TR)
MT25QU256ABA1EW9-0SIT TR Micron Technology Tape & Reel (TR)
TPS7A0328DQNR Texas Instruments Tape & Reel (TR)
TXU0202DTTR Texas Instruments Tape & Reel (TR)
UM4717 UNION SEMICONDUCTOR INTERNATIONAL LIMITED Tape & Reel (TR)
W25Q128JWYIQ TR Winbond Electronics Corporation Tape & Reel (TR)
Ajouté au panier