Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

Accueil >  Intégré >  Système sur puce (SoC) > M2S010-TQG144

M2S010-TQG144

Fabricant:Roving Networks (Microchip Technology)

Types de produits électroniques: Système sur puce (SoC)

Le règlement: M2S010-TQG144 Le règlement:

Description:IC SOC CORTEX-M3 166MHZ 144TQFP

Stock:124

Prix:$34.55

M2S010-TQG144 Mots clés associés:

Recyclage M2S010-TQG144

Inactif M2S010-TQG144

Vente de stock dormant M2S010-TQG144

M2S010-TQG144Pièces arrêtées

M2S010-TQG144Arriéré

M2S010-TQG144 Cahier des charges

M2S010-TQG144 Liquidation

M2S010-TQG144 Acquisition de faillite

M2S010-TQG144 Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
AT94K40AL-25BQU Roving Networks (Microchip Technology)
ATSAMA5D27C-CUR Roving Networks (Microchip Technology)
M2S010-TQG144I Roving Networks (Microchip Technology)
M2S010T-VFG256 Roving Networks (Microchip Technology)
M2S025-FCSG325I Roving Networks (Microchip Technology)
SC-20100S-A GHI Electronics, LLC
XC7Z007S-1CLG400C Xilinx (AMD)
XC7Z010-1CLG225I Xilinx (AMD)
Ajouté au panier