LCMXO3LF-1300C-5BG256C
Fabricant:Lattice Semiconductor
Types de produits électroniques: FPGA (Field Programmable Gate Array)
Le règlement: LCMXO3LF-1300C-5BG256C Le règlement:
Description:IC FPGA 206 I/O 256CABGA
Stock:1100
Prix:$15.2
LCMXO3LF-1300C-5BG256C Mots clés associés:
Recyclage LCMXO3LF-1300C-5BG256C
Inactif LCMXO3LF-1300C-5BG256C
Vente de stock dormant LCMXO3LF-1300C-5BG256C
LCMXO3LF-1300C-5BG256CPièces arrêtées
LCMXO3LF-1300C-5BG256CArriéré
LCMXO3LF-1300C-5BG256C Cahier des charges
LCMXO3LF-1300C-5BG256C Liquidation
LCMXO3LF-1300C-5BG256C Acquisition de faillite
LCMXO3LF-1300C-5BG256C Stock en vrac
Produits associés
| Modèle | Fabricant | Emballage |
|---|---|---|
| CY7C65630-56LTXI | IR (Infineon Technologies) | |
| CY7C65630-56LTXI | Spansion (Cypress Semiconductor) | |
| LCMXO2-1200HC-4TG100C | Lattice Semiconductor | |
| LCMXO2-1200UHC-4FTG256C | Lattice Semiconductor | |
| LCMXO3LF-2100C-5BG324C | Lattice Semiconductor | |
| LCMXO3LF-4300C-5BG400I | Lattice Semiconductor | |
| LCMXO3LF-6900C-5BG324C | Lattice Semiconductor | |
| LFE5UM-45F-8BG381C | Lattice Semiconductor | |
| LTC2631ACTS8-LZ12#TRPBF | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) |