Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

AD8643TRZ-EP

Fabricant:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Types de produits électroniques: Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons

Le règlement: AD8643TRZ-EP Le règlement:

Encapsulation:Tube

Description:IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC

Stock:20

Prix:$17.81

AD8643TRZ-EP Mots clés associés:

Recyclage AD8643TRZ-EP

Inactif AD8643TRZ-EP

Vente de stock dormant AD8643TRZ-EP

AD8643TRZ-EPPièces arrêtées

AD8643TRZ-EPArriéré

AD8643TRZ-EP Cahier des charges

AD8643TRZ-EP Liquidation

AD8643TRZ-EP Acquisition de faillite

AD8643TRZ-EP Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
AD7476SRTZ-500RL7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tube
AD8220TRMZ-EP-R7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tube
AD8641ARZ Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tube
AD8643TRZ-EP-R7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tube
CD74AC14M96 Texas Instruments Tube
TS3021HIYLT STMicroelectronics Tube
Ajouté au panier