ATMEGA328-AUR
Fabricant:Roving Networks (Microchip Technology)
Types de produits électroniques: Microcontrôleurs
Le règlement: ATMEGA328-AUR Le règlement:
Encapsulation:Tape & Reel (TR)
Description:IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32TQFP
Stock:23660
Prix:$2.1
ATMEGA328-AUR Mots clés associés:
Recyclage ATMEGA328-AUR
Inactif ATMEGA328-AUR
Vente de stock dormant ATMEGA328-AUR
ATMEGA328-AURPièces arrêtées
ATMEGA328-AURArriéré
ATMEGA328-AUR Cahier des charges
ATMEGA328-AUR Liquidation
ATMEGA328-AUR Acquisition de faillite
ATMEGA328-AUR Stock en vrac
Produits associés
| Modèle | Fabricant | Emballage |
|---|---|---|
| ATMEGA328-AU | Roving Networks (Microchip Technology) | Tape & Reel (TR) |