Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

LT3060EDC#TRPBF

Fabricant:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Types de produits électroniques: Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)

Le règlement: LT3060EDC#TRPBF Le règlement:

Encapsulation:Tape & Reel (TR)

Description:IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8DFN

Stock:6995

Prix:$2

LT3060EDC#TRPBF Mots clés associés:

Recyclage LT3060EDC#TRPBF

Inactif LT3060EDC#TRPBF

Vente de stock dormant LT3060EDC#TRPBF

LT3060EDC#TRPBFPièces arrêtées

LT3060EDC#TRPBFArriéré

LT3060EDC#TRPBF Cahier des charges

LT3060EDC#TRPBF Liquidation

LT3060EDC#TRPBF Acquisition de faillite

LT3060EDC#TRPBF Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
ADA4084-2ACPZ-R7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
ADA4522-4ARUZ-R7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
DAC60501ZDGST Texas Instruments Tape & Reel (TR)
LT3060EDC#TRMPBF Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
LT3060IDC#TRMPBF Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
MAX9113ATA/VY+T Maxim Integrated / Analog Devices Tape & Reel (TR)
PCA9554ARGTR Texas Instruments Tape & Reel (TR)
Ajouté au panier