Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

AD8223ARMZ-RL

Fabricant:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Types de produits électroniques: Instrumentation, amplificateurs OP, amplificateurs tampons

Le règlement: AD8223ARMZ-RL Le règlement:

Encapsulation:Tape & Reel (TR)

Description:IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP

Prix:$2.28

AD8223ARMZ-RL Mots clés associés:

Recyclage AD8223ARMZ-RL

Inactif AD8223ARMZ-RL

Vente de stock dormant AD8223ARMZ-RL

AD8223ARMZ-RLPièces arrêtées

AD8223ARMZ-RLArriéré

AD8223ARMZ-RL Cahier des charges

AD8223ARMZ-RL Liquidation

AD8223ARMZ-RL Acquisition de faillite

AD8223ARMZ-RL Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
AD8223ARMZ Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
AD8223ARMZ-R7 Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
Ajouté au panier