Modèle

Ligne d'assistance

0755-82564498

DDC112YK/250

Fabricant:Texas Instruments

Types de produits électroniques: Convertisseurs analogique-numérique (ADC)

Encapsulation:Tape & Reel (TR)

Description:IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 32TQFP

Stock:656

Prix:$20.84

DDC112YK/250 Mots clés associés:

Recyclage DDC112YK/250

Inactif DDC112YK/250

Vente de stock dormant DDC112YK/250

DDC112YK/250Pièces arrêtées

DDC112YK/250Arriéré

DDC112YK/250 Cahier des charges

DDC112YK/250 Liquidation

DDC112YK/250 Acquisition de faillite

DDC112YK/250 Stock en vrac

Produits associés

Modèle Fabricant Emballage
DDC112U/1K Texas Instruments Tape & Reel (TR)
DDC112Y/2K Texas Instruments Tape & Reel (TR)
DDC112YK/2K Texas Instruments Tape & Reel (TR)
LMV841MG/NOPB Texas Instruments Tape & Reel (TR)
Ajouté au panier