LTC2672HUH-12#PBF
Fabricant:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Types de produits électroniques: Convertisseurs numérique-analogique (DAC)
Le règlement: LTC2672HUH-12#PBF Le règlement:
Encapsulation:Tube
Description:IC DAC 12BIT A-OUT 32QFN
Stock:68
Prix:$35.15
LTC2672HUH-12#PBF Mots clés associés:
Recyclage LTC2672HUH-12#PBF
Inactif LTC2672HUH-12#PBF
Vente de stock dormant LTC2672HUH-12#PBF
LTC2672HUH-12#PBFPièces arrêtées
LTC2672HUH-12#PBFArriéré
LTC2672HUH-12#PBF Cahier des charges
LTC2672HUH-12#PBF Liquidation
LTC2672HUH-12#PBF Acquisition de faillite
LTC2672HUH-12#PBF Stock en vrac
Produits associés
| Modèle | Fabricant | Emballage |
|---|---|---|
| INA826AIDRGR | Texas Instruments | Tube |
| LTC2662HUH-12#PBF | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tube |
| LTC2672CUH-12#PBF | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tube |
| LTC2672HUH-12#TRPBF | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tube |
| LTC2672IUH-12#PBF | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tube |
| NCS21871SQ3T2G | Sanyo Semiconductor/onsemi | Tube |