AD7656BSTZ-REEL
Fabricant:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Types de produits électroniques: Convertisseurs analogique-numérique (ADC)
Le règlement: AD7656BSTZ-REEL Le règlement:
Encapsulation:Tape & Reel (TR)
Description:IC ADC 16BIT SAR 64LQFP
Stock:2943
Prix:$21.42
AD7656BSTZ-REEL Mots clés associés:
Recyclage AD7656BSTZ-REEL
Inactif AD7656BSTZ-REEL
Vente de stock dormant AD7656BSTZ-REEL
AD7656BSTZ-REELPièces arrêtées
AD7656BSTZ-REELArriéré
AD7656BSTZ-REEL Cahier des charges
AD7656BSTZ-REEL Liquidation
AD7656BSTZ-REEL Acquisition de faillite
AD7656BSTZ-REEL Stock en vrac
Produits associés
| Modèle | Fabricant | Emballage |
|---|---|---|
| AD7606BSTZ-RL | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD7610BCPZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD7656BSTZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD7656BSTZ-1 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |