NJW4184U3-33B-TE2
Fabricant:RICOH/Nisshinbo Micro Devices
Types de produits électroniques: Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Le règlement: NJW4184U3-33B-TE2 Le règlement:
Encapsulation:Tape & Reel (TR)
Description:IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
Stock:7307
Prix:$1.76
NJW4184U3-33B-TE2 Mots clés associés:
Recyclage NJW4184U3-33B-TE2
Inactif NJW4184U3-33B-TE2
Vente de stock dormant NJW4184U3-33B-TE2
NJW4184U3-33B-TE2Pièces arrêtées
NJW4184U3-33B-TE2Arriéré
NJW4184U3-33B-TE2 Cahier des charges
NJW4184U3-33B-TE2 Liquidation
NJW4184U3-33B-TE2 Acquisition de faillite
NJW4184U3-33B-TE2 Stock en vrac
Produits associés
| Modèle | Fabricant | Emballage |
|---|---|---|
| AP7370-33Y-13 | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AP7381-33Y-13 | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AZ1117CR-3.3TRG1 | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| LM2937IMPX-12/NOPB | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| NJW4107U3-33B-TE1 | RICOH/Nisshinbo Micro Devices | Tape & Reel (TR) |
| NJW4184U3-05B-TE2 | RICOH/Nisshinbo Micro Devices | Tape & Reel (TR) |
| XC6702D331PR-G | Torex Semiconductor Ltd. | Tape & Reel (TR) |