TDF8546JV/N2ZU
Fabricante:NXP Semiconductors
Tipo de producto electrónico: Amplificadores de audio
Especificaciones: TDF8546JV/N2ZU Especificaciones:
Encapsulamiento:Tube
Descripción:IC AMP CLASS AB QUAD 64W DBS27P
Precio:$20.91
TDF8546JV/N2ZU Palabras clave relevantes:
Reciclaje TDF8546JV/N2ZU
Inactivo TDF8546JV/N2ZU
Venta de materiales inactivos TDF8546JV/N2ZU
TDF8546JV/N2ZUPiezas descontinuadas
TDF8546JV/N2ZUAcumulado
TDF8546JV/N2ZU Especificaciones
TDF8546JV/N2ZU Liquidación
TDF8546JV/N2ZU Adquisición de empresas en quiebra
TDF8546JV/N2ZU Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| TDA7569BLVPDTR | STMicroelectronics | Tube |
| TDF8546ATH/N1ZJ | NXP Semiconductors | Tube |