Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

Inicio >  Memoria >  Memoria > SST25PF040CT-40V/NP

SST25PF040CT-40V/NP

Fabricante:Roving Networks (Microchip Technology)

Tipo de producto electrónico: Memoria

Especificaciones: SST25PF040CT-40V/NP Especificaciones:

Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)

Descripción:IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8USON

Inventario:11166

Precio:$1.42

SST25PF040CT-40V/NP Palabras clave relevantes:

Reciclaje SST25PF040CT-40V/NP

Inactivo SST25PF040CT-40V/NP

Venta de materiales inactivos SST25PF040CT-40V/NP

SST25PF040CT-40V/NPPiezas descontinuadas

SST25PF040CT-40V/NPAcumulado

SST25PF040CT-40V/NP Especificaciones

SST25PF040CT-40V/NP Liquidación

SST25PF040CT-40V/NP Adquisición de empresas en quiebra

SST25PF040CT-40V/NP Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
24FC02-E/ST Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
GD25Q16CEIGR GigaDevice Tape & Reel (TR)
LMK1C1102DQFR Texas Instruments Tape & Reel (TR)
MX25V4035FZUI Macronix Tape & Reel (TR)
THVD1400DR Texas Instruments Tape & Reel (TR)
W25X40CLUXIG TR Winbond Electronics Corporation Tape & Reel (TR)
Añadido al carrito