ICE40UP3K-UWG30ITR50
Fabricante:Lattice Semiconductor
Tipo de producto electrónico: FPGA (matriz de puertas programables en campo)
Especificaciones: ICE40UP3K-UWG30ITR50 Especificaciones:
Descripción:IC FPGA 21 I/O 30WLCSP
Inventario:29
Precio:$4.35
ICE40UP3K-UWG30ITR50 Palabras clave relevantes:
Reciclaje ICE40UP3K-UWG30ITR50
Inactivo ICE40UP3K-UWG30ITR50
Venta de materiales inactivos ICE40UP3K-UWG30ITR50
ICE40UP3K-UWG30ITR50Piezas descontinuadas
ICE40UP3K-UWG30ITR50Acumulado
ICE40UP3K-UWG30ITR50 Especificaciones
ICE40UP3K-UWG30ITR50 Liquidación
ICE40UP3K-UWG30ITR50 Adquisición de empresas en quiebra
ICE40UP3K-UWG30ITR50 Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| ICE40LP384-SG32 | Lattice Semiconductor | |
| ICE40UL640-SWG16ITR | Lattice Semiconductor | |
| ICE40UP3K-UWG30ITR | Lattice Semiconductor | |
| ICE40UP3K-UWG30ITR1K | Lattice Semiconductor | |
| ICE40UP5K-UWG30ITR1K | Lattice Semiconductor |