Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

XC7A15T-2CSG324C

Fabricante:Xilinx (AMD)

Tipo de producto electrónico: FPGA (matriz de puertas programables en campo)

Especificaciones: XC7A15T-2CSG324C Especificaciones:

Encapsulamiento:Tray

Descripción:IC FPGA 210 I/O 324CSBGA

Precio:$52.01

XC7A15T-2CSG324C Palabras clave relevantes:

Reciclaje XC7A15T-2CSG324C

Inactivo XC7A15T-2CSG324C

Venta de materiales inactivos XC7A15T-2CSG324C

XC7A15T-2CSG324CPiezas descontinuadas

XC7A15T-2CSG324CAcumulado

XC7A15T-2CSG324C Especificaciones

XC7A15T-2CSG324C Liquidación

XC7A15T-2CSG324C Adquisición de empresas en quiebra

XC7A15T-2CSG324C Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
XC6SLX45-3FGG484C Xilinx (AMD) Tray
Añadido al carrito