Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

Inicio >  Memoria >  Memoria > IS61WV1288EEBLL-10TLI

IS61WV1288EEBLL-10TLI

Fabricante:ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.)

Tipo de producto electrónico: Memoria

Encapsulamiento:Tray

Descripción:IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II

Inventario:1276

Precio:$2.16

IS61WV1288EEBLL-10TLI Palabras clave relevantes:

Reciclaje IS61WV1288EEBLL-10TLI

Inactivo IS61WV1288EEBLL-10TLI

Venta de materiales inactivos IS61WV1288EEBLL-10TLI

IS61WV1288EEBLL-10TLIPiezas descontinuadas

IS61WV1288EEBLL-10TLIAcumulado

IS61WV1288EEBLL-10TLI Especificaciones

IS61WV1288EEBLL-10TLI Liquidación

IS61WV1288EEBLL-10TLI Adquisición de empresas en quiebra

IS61WV1288EEBLL-10TLI Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
CY62128EV30LL-45ZAXI IR (Infineon Technologies) Tray
CY62128EV30LL-45ZAXI Spansion (Cypress Semiconductor) Tray
IS61WV1288EEBLL-10TLI-TR ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) Tray
IS62WV1288BLL-55HLI ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) Tray
IS63WV1024BLL-12TLI ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) Tray
IS63WV1288DBLL-10TLI ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) Tray
MT28EW128ABA1LJS-0SIT Micron Technology Tray
PCM1753DBQR Texas Instruments Tray
Añadido al carrito