Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

Inicio >  Interfaz >  Especializado > TDA8035HN/C1/S1QL

TDA8035HN/C1/S1QL

Fabricante:NXP Semiconductors

Tipo de producto electrónico: Especializado

Encapsulamiento:Tray

Descripción:IC INTFACE SPECIALIZED 32HVQFN

Precio:$0.81

TDA8035HN/C1/S1QL Palabras clave relevantes:

Reciclaje TDA8035HN/C1/S1QL

Inactivo TDA8035HN/C1/S1QL

Venta de materiales inactivos TDA8035HN/C1/S1QL

TDA8035HN/C1/S1QLPiezas descontinuadas

TDA8035HN/C1/S1QLAcumulado

TDA8035HN/C1/S1QL Especificaciones

TDA8035HN/C1/S1QL Liquidación

TDA8035HN/C1/S1QL Adquisición de empresas en quiebra

TDA8035HN/C1/S1QL Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
TDA8035HN/C1/S1EL NXP Semiconductors Tray
TDA8035HN/C1/S1EL NXP Semiconductors Tray
TDA8035HN/C1/S1J NXP Semiconductors Tray
Añadido al carrito