Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

LTC2850MPS8#TRPBF

Fabricante:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)

Tipo de producto electrónico: Controladores, receptores, transceptores

Especificaciones: LTC2850MPS8#TRPBF Especificaciones:

Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)

Descripción:IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SO

Precio:$6.71

LTC2850MPS8#TRPBF Palabras clave relevantes:

Reciclaje LTC2850MPS8#TRPBF

Inactivo LTC2850MPS8#TRPBF

Venta de materiales inactivos LTC2850MPS8#TRPBF

LTC2850MPS8#TRPBFPiezas descontinuadas

LTC2850MPS8#TRPBFAcumulado

LTC2850MPS8#TRPBF Especificaciones

LTC2850MPS8#TRPBF Liquidación

LTC2850MPS8#TRPBF Adquisición de empresas en quiebra

LTC2850MPS8#TRPBF Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
LTC2850MPS8#PBF Linear Technology (Analog Devices, Inc.) Tape & Reel (TR)
LTC2850MPS8#PBF Linear Technology Tape & Reel (TR)
Añadido al carrito