Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

LM78L12ACZ/LFT7

Fabricante:Texas Instruments

Tipo de producto electrónico: Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)

Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)

Descripción:IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3

Inventario:6729

Precio:$0.26

LM78L12ACZ/LFT7 Palabras clave relevantes:

Reciclaje LM78L12ACZ/LFT7

Inactivo LM78L12ACZ/LFT7

Venta de materiales inactivos LM78L12ACZ/LFT7

LM78L12ACZ/LFT7Piezas descontinuadas

LM78L12ACZ/LFT7Acumulado

LM78L12ACZ/LFT7 Especificaciones

LM78L12ACZ/LFT7 Liquidación

LM78L12ACZ/LFT7 Adquisición de empresas en quiebra

LM78L12ACZ/LFT7 Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
L78L12ABZ STMicroelectronics Tape & Reel (TR)
LM78L05ACZ/LFT7 Texas Instruments Tape & Reel (TR)
LM78L12ACM/NOPB Texas Instruments Tape & Reel (TR)
LM78L15ACZ/LFT4 Texas Instruments Tape & Reel (TR)
LM78L15ACZ/NOPB Texas Instruments Tape & Reel (TR)
LM78L15ACZ/NOPB National Semiconductor Tape & Reel (TR)
LM79L12ACZ/LFT4 Texas Instruments Tape & Reel (TR)
LM79L12ACZ/NOPB Texas Instruments Tape & Reel (TR)
Añadido al carrito