LM2940CSX-15
Fabricante:Texas Instruments
Tipo de producto electrónico: Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Especificaciones: LM2940CSX-15 Especificaciones:
Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)
Descripción:IC REG LIN 15V 1A DDPAK/TO263-3
Precio:$1.17
LM2940CSX-15 Palabras clave relevantes:
Reciclaje LM2940CSX-15
Inactivo LM2940CSX-15
Venta de materiales inactivos LM2940CSX-15
LM2940CSX-15Piezas descontinuadas
LM2940CSX-15Acumulado
LM2940CSX-15 Especificaciones
LM2940CSX-15 Liquidación
LM2940CSX-15 Adquisición de empresas en quiebra
LM2940CSX-15 Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| LM2940CS-15 | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |
| LM2940CS-15 | National Semiconductor | Tape & Reel (TR) |