Modelo

Línea de atención al cliente

0755-82564498

MCP4461T-503E/ML

Fabricante:Roving Networks (Microchip Technology)

Tipo de producto electrónico: Potenciómetros digitales

Especificaciones: MCP4461T-503E/ML Especificaciones:

Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)

Descripción:IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 20QFN

Precio:$1.87

MCP4461T-503E/ML Palabras clave relevantes:

Reciclaje MCP4461T-503E/ML

Inactivo MCP4461T-503E/ML

Venta de materiales inactivos MCP4461T-503E/ML

MCP4461T-503E/MLPiezas descontinuadas

MCP4461T-503E/MLAcumulado

MCP4461T-503E/ML Especificaciones

MCP4461T-503E/ML Liquidación

MCP4461T-503E/ML Adquisición de empresas en quiebra

MCP4461T-503E/ML Inventario por lotes

Productos relacionados

Modelo Fabricante Encapsulación
MCP4461-503E/ML Roving Networks (Microchip Technology) Tape & Reel (TR)
Añadido al carrito