ADF4377BCCZ-RL7
Fabricante:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Tipo de producto electrónico: Generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia
Especificaciones: ADF4377BCCZ-RL7 Especificaciones:
Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)
Descripción:800MHZ 12.8GHZ RF SAMPLING
Precio:$147.25
ADF4377BCCZ-RL7 Palabras clave relevantes:
Reciclaje ADF4377BCCZ-RL7
Inactivo ADF4377BCCZ-RL7
Venta de materiales inactivos ADF4377BCCZ-RL7
ADF4377BCCZ-RL7Piezas descontinuadas
ADF4377BCCZ-RL7Acumulado
ADF4377BCCZ-RL7 Especificaciones
ADF4377BCCZ-RL7 Liquidación
ADF4377BCCZ-RL7 Adquisición de empresas en quiebra
ADF4377BCCZ-RL7 Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| ADF4377BCCZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |