TLV1117-33IDCYG3
Fabricante:Texas Instruments
Tipo de producto electrónico: Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Especificaciones: TLV1117-33IDCYG3 Especificaciones:
Encapsulamiento:Tube
Descripción:IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
Inventario:1908
Precio:$0.59
TLV1117-33IDCYG3 Palabras clave relevantes:
Reciclaje TLV1117-33IDCYG3
Inactivo TLV1117-33IDCYG3
Venta de materiales inactivos TLV1117-33IDCYG3
TLV1117-33IDCYG3Piezas descontinuadas
TLV1117-33IDCYG3Acumulado
TLV1117-33IDCYG3 Especificaciones
TLV1117-33IDCYG3 Liquidación
TLV1117-33IDCYG3 Adquisición de empresas en quiebra
TLV1117-33IDCYG3 Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| REG1117-3.3 | Texas Instruments | Tube |
| TLV1117-33IDCY | Texas Instruments | Tube |
| TLV1117-33IDCYR | Texas Instruments | Tube |
| TLV1117-33IDCYRG3 | Texas Instruments | Tube |