AD4697BCBZ-RL7
Fabricante:Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Tipo de producto electrónico: Convertidores analógicos a digitales (ADC)
Especificaciones: AD4697BCBZ-RL7 Especificaciones:
Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)
Descripción:8 CH, 16 BIT 500 KSPS SAR ADC
Inventario:1083
Precio:$18.13
AD4697BCBZ-RL7 Palabras clave relevantes:
Reciclaje AD4697BCBZ-RL7
Inactivo AD4697BCBZ-RL7
Venta de materiales inactivos AD4697BCBZ-RL7
AD4697BCBZ-RL7Piezas descontinuadas
AD4697BCBZ-RL7Acumulado
AD4697BCBZ-RL7 Especificaciones
AD4697BCBZ-RL7 Liquidación
AD4697BCBZ-RL7 Adquisición de empresas en quiebra
AD4697BCBZ-RL7 Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| AD4695BCBZ-RL7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD4696BCBZ-RL7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD4697BCPZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD4698BCBZ-RL7 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD4698BCPZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD5360BSTZ | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| AD8564ARUZ-REEL | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| ADA4807-1ARJZ-R2 | Linear Technology (Analog Devices, Inc.) | Tape & Reel (TR) |
| TPS74618PQWDRVRQ1 | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |