CY8C624AAZI-S2D44
Fabricante:IR (Infineon Technologies)
Tipo de producto electrónico: Microcontroladores
Especificaciones: CY8C624AAZI-S2D44 Especificaciones:
Encapsulamiento:Tray
Descripción:IC MCU 32BIT 2MB FLASH 128TQFP
Inventario:648
Precio:$18.03
CY8C624AAZI-S2D44 Palabras clave relevantes:
Reciclaje CY8C624AAZI-S2D44
Inactivo CY8C624AAZI-S2D44
Venta de materiales inactivos CY8C624AAZI-S2D44
CY8C624AAZI-S2D44Piezas descontinuadas
CY8C624AAZI-S2D44Acumulado
CY8C624AAZI-S2D44 Especificaciones
CY8C624AAZI-S2D44 Liquidación
CY8C624AAZI-S2D44 Adquisición de empresas en quiebra
CY8C624AAZI-S2D44 Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| CY8C624AAZI-S2D14 | IR (Infineon Technologies) | Tray |
| CY8C624AFNI-S2D43T | IR (Infineon Technologies) | Tray |