CY62128ELL-45ZXIT
Fabricante:IR (Infineon Technologies)
Tipo de producto electrónico: Memoria
Especificaciones: CY62128ELL-45ZXIT Especificaciones:
Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)
Descripción:IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP I
Inventario:6208
Precio:$3.23
CY62128ELL-45ZXIT Palabras clave relevantes:
Reciclaje CY62128ELL-45ZXIT
Inactivo CY62128ELL-45ZXIT
Venta de materiales inactivos CY62128ELL-45ZXIT
CY62128ELL-45ZXITPiezas descontinuadas
CY62128ELL-45ZXITAcumulado
CY62128ELL-45ZXIT Especificaciones
CY62128ELL-45ZXIT Liquidación
CY62128ELL-45ZXIT Adquisición de empresas en quiebra
CY62128ELL-45ZXIT Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| CY62128ELL-45ZXI | IR (Infineon Technologies) | Tape & Reel (TR) |
| CY62128ELL-45ZXI | Spansion (Cypress Semiconductor) | Tape & Reel (TR) |
| CY7C109D-10ZXIT | IR (Infineon Technologies) | Tape & Reel (TR) |
| DS1312S-2+ | Maxim Integrated / Analog Devices | Tape & Reel (TR) |
| IS62C1024AL-35TLI-TR | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) | Tape & Reel (TR) |