L78L05ABZ-TR
Fabricante:STMicroelectronics
Tipo de producto electrónico: Reguladores de voltaje: reguladores lineales de baja caída (LDO)
Especificaciones: L78L05ABZ-TR Especificaciones:
Encapsulamiento:Tape & Reel (TR)
Descripción:IC REG LINEAR 5V 100MA TO92-3
Inventario:30475
Precio:$0.12
L78L05ABZ-TR Palabras clave relevantes:
Reciclaje L78L05ABZ-TR
Inactivo L78L05ABZ-TR
Venta de materiales inactivos L78L05ABZ-TR
L78L05ABZ-TRPiezas descontinuadas
L78L05ABZ-TRAcumulado
L78L05ABZ-TR Especificaciones
L78L05ABZ-TR Liquidación
L78L05ABZ-TR Adquisición de empresas en quiebra
L78L05ABZ-TR Inventario por lotes
Productos relacionados
| Modelo | Fabricante | Encapsulación |
|---|---|---|
| 78L05 | UMW | Tape & Reel (TR) |
| ICL3232CPZ | Intersil (Renesas Electronics Corporation) | Tape & Reel (TR) |
| L78L05ABZ | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| L78L05ABZ-AP | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| L79L05ACZ-TR | STMicroelectronics | Tape & Reel (TR) |
| UA78L05ACLPME3 | Texas Instruments | Tape & Reel (TR) |